Аллергия на Вильпрофен. Как быть?

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Впч 58, правосторонние колоноптоз и нефроптоз, МКБ, внутренний эндометриоз.
Здравствуйте, по назначению врача пью препарат вильпрофен 500мг, 3х в день. На 6й день сыпь на логте. Сильный зуд. Курс лечения 10 дней. В инструкции указано, что сочетание препарата с антигистаминными может предшествовать опасную для жизни аритмию.
1) стоит ли отменить препарат?
2) если можно не отменять, то что пить от зуда?
Лечим хламидиоз. Спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 марта 2018 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-29 16:33
Необходимо отменить препарат, зиртек, фосфалюгель, адвантан для внешней терапии
Лиля 2018-03-30 22:35
Спасибо