Аллергия помоги пожалуйста все чешиться

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Таня, у меня началась аллергия я склоняюсь то что эта аллергия появилась из за плохого работающего ЖКТ, еще у меня загиб желчного пузыря в больнице нечего особо не говорят выписали самые обычные антигистаминные препараты и пропить лекарства от желчного пузыря, сказали то что крапивница, чешится все тело, где почешешь местами бывает горит, выходят красные маленькие шишочки, какие препараты можно выпить? Знакомые посоветовали хлористый кальций пить, может ли он помочь мне?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-15 15:19
Необходимо фото сыпи для интерпретации, принимайте фенкарол и сорбекс