Аллергия на 18 неделе беременности

Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия уже 5 год, иногда и зимой тоже. На что аллергия пока неизвестно
Здравствуйте, беременность 18 недель, в июле началась аллергия, зуд на лице и сыпь, чихает, нос забивается, глаза чешутся, врач прописал препарат Эслотин, не помогает, какой действенный препарат можете посоветовать, не вредно для ребенка.
Теги: аллергия на 18 неделе беременности
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-18 14:44
Принимайте фенистил капли и соблюдайте гипоаллергенную диету