Аллергия на смесь или цветение ребёнка?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, Здравствуйте, ребёнку 1 мес, 2 недели. Находимся на искусстввенном вскармливание, неделю назад появились прыщи с покраснениями, покраснения в виде ожогов. Может быть это аллергия на смесь? Спустя месяц?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-14 09:52
Добрый день.
Сыпь только на лице или по всему телу?
Лена 2021-05-14 16:35
Сыпь только на лице и на голове. Не много есть на шее, больше нет нигде
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-15 11:29
Такая сыпь больше похожа на акне новорожденного (цветение), ее ничем специально лечить не нужно, она пройдет самостоятельно.