Аллергия на лице руках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 3 месяца
Здравствуйте, у нас при анализах показало, что у ребенка суммарные иммуноглобулины в сыворотке Е 129.86 МЕ, а аллерген к молоку коровьему 3.86? Что это значит? Он искуственник, смеси не пьет отказывается. До анализов пили козье, а потом коровье молоко. Не могли понять на что аллергия. Это непереносимость лактозы? Или что то другое
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-21 15:00
Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации