Аллергия на лимон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на работе у голлеги как она утверждает аллергия на лимон, не на все цитрусовые, а именно на лимон , может ли ей стать плохо от того что я, не она пью чай с лимоном в другом кабине? На запах может быть аллергия? Я просто думаю что нет, вот если бы она его съела то тогда да.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-12-01 10:49
Здравствуйте! Аллергия на цитрусовые, в том числе на лимон, может проявляться по-разному. На запах лимона аллергия может быть. Можете ли Вы пить чай в другом кабинете - скорее всего - да!