Выявить аллергию

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли самому себе выявить аллергию? Подозреваю что на лимон, но то есть, то нету, пару лет назад делал тест на выявление аллергий, надрезы делали на руке, но на лимон не было, можно ли самому надрез сделать, и в ранку закапать пару капель лимона? На всей голове красные пятна. Пью Лакто-фильтрум, и мажу кремом Акридерм, проходят пятна, но это лишь последствия, хотелось бы выявить саму причину.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-11 18:13
Нет, самим нельзя. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результата анализа для интерпретации.