Аллергия на алкоголь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте доктор! У меня такая необычная проблема. Я в принципе люблю отдохнуть и расслабиться с распитием спиртных напитков, но не любитель крепких. Зачастую это пиво. Раз в неделю я беру по 3 банки пива(по 0,5 л.) В праздники могу выпить много пива. Иногда на следующий день тоже продолжаю пить пиво. Но не давно выпив пол-бокала пива сильно опьянел, лицо стало красным начало жечь и появился странный резкий запах во рту. На следующий день попробовал другое пиво, все то же самое, и резкий запах держится сутки. Что это может быть? Как с этим бороться? Я понимаю, что лучше вообще не пить, но все же) Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-07 18:08
Необходимо обследовать ЖКТ, то есть сделать биохимический анализ крови и УЗИ органов брюшной полости, а пока проходите обследование отказаться от пива