Аллергия на крем при солнечном ожоге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сгорело лицо на солнце. Намазала обильно корейским увлажняющим кремом. На утро лоб опух, на следующий день опухоль опустилась на глаза. Приняла цитрин. Подскажите, пожалуйста, как снять опухоль с глаз. И должна ли вообще опухоль опускаться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 мая 2021 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-05-08 14:41
Здравствуйте! Актуальны еще Ваши вопросы? Аллергия прошла?
Лили 2022-08-10 12:26
Ситуация такая же. Обгорел сильно лоб на солнце. В первый день было все ок, на второй день лоб вздулся, на третий -глаза. Что делать? Мазалась только пантенолом. Пью супрастин. Но пока толку нет. Завтра проезжать границу, не понятно как в таком состоянии ехать. Подскажите, что делать? Пройдет сегодня?