Аллергия на кошачий эпителий и шерсть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки кашель сдавали на аллергопанель выяснилось на полынь 17.84 IU/ml и на кошачьи шерсть и эпителий 6.97. Можно ли оставить кота доча к нему сильно привязана или это может перейти в астму.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-28 20:54
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результата анализа для интерпретации. Ограничте контакт с котом, Асит терапия ингаляционными аллергенами основной курс осенью, поддерживающая терапия весной и летом на протяжении 5 лет