Аллергия на кошачий эпителий

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нейродермит и сахарный диабет
Здравствуйте, мы хотели завести кота и сдали анализы мужу. Когда у нас был кот 5 лет назад, муж чихал и у нас появилось подозрение на аллергию. И вот что получили(во вложении). Подскажите пожалуйста, можно ли с такими результатами завести кошечку? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-18 14:42
Имеется аллергия на кота, необходимо исключить контакт с животным