Аллергия на клей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит, танзелит. Варикозное расширение вен.
Здравствуйте, с детства хрон. Танзелит и бронхит. 3года назад начала работать мастером по наращиванию ресниц. Через полгода удушье, сопли, чихание. Лечили от бронхиальной астмы. И так 3 приступа с перерывами в полгода. С марта месяца 2019 года опять прошла лечение. Но осталась мокрота. Сейчас 6 месяц я отхарк макроту. Лечили антибиотиками, ингаляторами, но мокрота не проходит. Месяц как перестала наращивать. Т. к клей очень токсичный (цианокрилат). Знаю что от него и идет аллергия. Но что делать? Мне так всю жизнь и отхаркиваться (И от таблеток уже устала.
Сдавала общий анализ на аллергии в организме, ответ отрицательный. А от клея идут пары которые травят организм.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-19 19:36
Здравствуйте, Марина! Понимаю, что вы в отчаянии, но клеем вы запустили прогрессирование астмы. Теперь надо ее лечить.