Аллергия на холод

Спрашивает: Владимир24
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Язва желудка. Синусит.
Здравствуйте, пользуюсь сосуд- суживающими каплями 7 лет. ЛОР говорит аллергия на холод. Нужно делать конхотомию, ещё у меня синусит, но кисты почти нет мол такой размер не удаляют. Ещё язва желудка. Больше хронических заболеваний нет. Что в моей ситуации Вы мне можете подсказать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-06-04 08:52
Назонекс в течении года и с ноября подключить масло туи!
е
операция никуда не денется-всегда можно сделать при необходимости!