Аллергия на холод

Спрашивает: наталиет
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моя проблема началась очень давно. Мне было около 10-ти лет (сейчас 28), когда я стала замечать что когда на улице прохладная погода, открытые участки тела и даже под одеждой краснели, чесались и полосы после того как я почешу подпухали. Обращалась к местным врачам неоднократно, мне советовали пить димедрол, потом фенистил. Сдавала анализы, все в норме. Результата ноль. Прошло столько лет, а проблема до сих пор актуальна. Такие же симптомы возникают при купании в озере. Все бы ничего, но зуд просто невыносимый. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 17:42
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, ФГДС, биохимический анализ крови, суммарные антитела к токсокарам для выявления причины заболевания и правильного лечения