Аллергия на холод

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, когда я начинаю мерзнуть у меня на теле а местах появляется сыть (признаки как у крапивницы) особенно проявляется на стопах, спине, ягодицах, спине и все это зудит. В тепле все проходит как ни в чем ни бывало. Вопрос: Это аллергия на холод? Она лечится? В чем ее опасность?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 22:34
Предварительно можно действиетльно говорить про холодовую краивницу. Вопрос настолько серьезный, что требует посещения аллерголога.