Пятна на коже зудят

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около 5 дней назад появились вот такие пятна. Есть на ребрах по одному с одной с с другой стороны, на плече по одному на одном и втором. На спине. Чешутся периодически. Сначала думала, что аллергия на гель для душа, сменила его. Стало легче. Потом стала грешить га порошок для стирки (недавно сменила). Что это? Аллергия так Проявляется? На 1 фото расчесала. На втором фото был укус комара. Третье фото плечо. На спине пятна, как на 2 фото
Категория: Дерматолог

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-19 06:29
Скорее всего просто укусы насекомых
Тамара 2018-09-21 07:45
Спасибо. Были у дерматолога. Поставил диагноз - крапивница. Лечим)