Аллергия на холод

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, каждую зиму реакция на холод, руки покрываются типа прыщиками, то ли сыпь и чешется, раньше пила супрастин и все проходило, а сейчас я беременна и его нельзя, использую сейчас д пантенол, но не сильно помогает как то, обычные крема и скорую помощь, а так же делаю раствор ромашки и на руки, но результатов пока никаких, подскажите пожалуйста, что можно использовать мне сейчас, чтоб помогло. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-12 09:49
Здравствуйте Олеся, вы можете периодически смазывать пораженные места кремом локоид, Минимизируйте прогулки по улице. Меньше мойте руки с мылом, избегайте горячую воду. Препараты таблетированные в вашем случае подобрать сложно.