Аллергия на холод

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, у меня к вам такой вопрос, помогите мне пожалуйста, у меня такая проблема я когда выхожу на улицу у меня начинается чесаться все ноги и выше спины, вещи одеваю нормальные холод не притягивают, возможно ли это что аллергия на холод, как от нее можно избавиться, спасибо большое
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-26 13:48
Здравствуйте.
В принципе это возможно. Но доказать и лечить это можно после обследования у аллерголога.
Всего доброго.