Аллергия на холод

Спрашивает: Гульшат
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 мес
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, у моего ребенка наблюдается покраснение щек при понижении температуры на улице. При этом даже если не выходим на улицу и температура в доме не изменяется. Скажите пожалуйста, может ли быть это появлением аллергии на холод? Как диагностировать, лечить? И к чему может привести? Заранее большое спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-11 10:53
Здравствуйте!
Это не аллергия на холод, а проявления атопического дерматита. Обратитесь к детскому аллергологу на прием.