Аллергия на фолиевую кислоту

Спрашивает: Джульетта
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Доктор! Мне 30 лет кормлю грудью 2 года ребенку(аллергия на коровье). До беременности 3 месяца и после до 5 мес. Принимала фолиевую по одной таблетке 1 раз в день. Сейчас хочу отлучить дитя от груди и пропить витамины. Приняла одну таб. Фолиевой у меня стремительно минут 20 начался насморк, горло стало красным и как -будто стало трудно дышать, сопли и чихала без устали, горло стало прям сжимать приняла таб. Супрастина все стало проходить. Вопрос: почему появилась аллергия на фолиеву и что делать? Может ли это быть из-за гормонов? Какие анализы нужно сдать? Может ли это быть из-за иммунитета? Благодарна за ответ. Ранее аллергии ни на что не было.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-05 18:08
Для определения аллергизации сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и анализ крови на триптазу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации