Аллергия на амоксиклав

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 78месяцев
Хронические заболевания: Аденоиды,
Здравствуйте, у моего сына ангина, врач прописал амоксиклав, но я купила сусупензию, т. к. Таблетки такие он не выпьет. В первый день приёма незнаю от него или нет, глаза слезились. На второй день утром вроде ничего не заметили чтоб что то происходило, а вечером дала ему через несколько минут начал весь чесаться, на лапах ног краснота, а перед чесанием он начал плакать, что у него слюней мало, но пока я ему не дала зодактогда он вроде уснул. Скажите что делать с антигистаминными пить или менять? Флемоксин перед этим пили хорошо перенёс. Может надо все таки аципол или Линкс давать? Чтобы очищался организм?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-05 13:08
Необходимо отменить препарат, принимайте зодиак и атоксил, пришлите фото сыпи для интерпретации