Аллергия ли

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, Ig e белок коровьего молока <0.10 рефрактное значение < 0.34> Казеин <0.10 рефрактное значение < 0.34> Бета лактоглобулин <0.10 рефрактное значение < 0.34. имеется ли аллергия? Ребенок на ГВ. Высыпаний нет. Со стороны ЖКТ- метеоризм, запор. Продолжать ли маме безмолочную диету? И какой вид смеси использовать для докорма?>
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-25 21:04
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Исходя из вышеизложенного, аллергия на молоко отсутствует. Сделайте копрограмму и анализ кала на дисбактериоз. Для докорма при проблемах с ЖКТ лучше использовать Нан тройной комфорт или Нутрилон синдром мальабсорбции