Аллергия? Красные пятна на животе и в паху,

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 месяцев
Здравствуйте, ребёнок утром проснулся на животе и в паху красные пятна. Вечером ел макароны, детский мармелад Фруто няня, который идёт с 12 мес., сыр, пил сок, яблочный, витамин Д, гриппферон в нос. Памперс как обычно. Гулять не ходили. Ребёнку будет полтора года. Стул нормальный.
Теги: пах девочки покраснел фото
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-15 20:10
Гипоаллергенная диета, зиртек капли, фосфалюгель, акридерм для внешней терапии
Ольга 2018-11-15 20:13
Спасибо большое за ответ. Мы так и делали. Все прошло