Аллергия что делать?

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, Элеонора Владимировна.
У нас такая ситуация: мы на ГВ, молоко есть, вес набирает хорошо, но я сижу на диете из за аллергии.
Продолжается это уже 2 месяца.
Постоянно на что то высыпает. Лечение было- фенистил, адвантан, атопик, купание эмолиум.
Красные щеки, под коленками, на локтях, на сгибах ног.
Хочу попробовать купить смесь гипоалергеную, а ночью оставить на груди. Будет ли в этом толк?
Или может посоветуете что то иное,
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-02 16:35
Какой стул у ребёнка? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли фенокит, фосфалюгель, креон, према