Аллергический ринит, РАСШИФРОВКА СТРОЧКИ Контроль (Инд)

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 11 ЛЕТ
Хронические заболевания: НЕТУ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что обозначает графа контроль (инд) 84,48 ku/l?
если я правильно поняла, то по этому анализу у нас небольшое проявление аллергии на полынь. У дочери заложен нос, плохо дышать, может утром немного по чихать.
до этого сдавали анализы (12.01.2020), кожные пробы, там была реакция на березу ++, на домашнюю пыль +, dermatophagoides pter. -, шерсть кошки +, полынь +++, ежа+
прошли лечение: пропили немозол 400 мг по 1 таб 1 раз в день, 3 дня. После почистили организм полисорбом. Затем пили синглон 5 мг по 1 таб 1 раз в день, вечером, в течении 2 мес и брызгали нособеком сразу 2 раза в день, в течении 7 дней, а после 1 раз в день, в течении месяца. Эффект продержался где -то недели 2,5-3. и опять стал закладывать нос. Пробовали капли аллергодил эффект особо не заметили, если и был, то слабый.
сдали сейчас кровь на аллергены, ингаляционную панель. (фото прилагаю). три года назад тоже сдавали кровь на аллергены, результат был такой же как и сейчас. Только там вообще не было срочек контроль (инд) и метка (la).
что бы вы нам посоветовали в лечении? Чтобы эффект был подольше. Дома есть кошка, она может быть виновницей наших проблем? Отдавать зверя или можно оставить? Спасибо за ответ.
Теги: индикатор инд аллергия, ингаляционная панель расшифровка, индикатор инд аллергия что это
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-12 06:53
Исходя из результатов анализов аллергия отсутствует