Алкоголизм

Спрашивает: геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня мать пьёт на протяжение трёх лет. В последнее время начала буянить (орать, кидаться предметами, громить всё вокруг). состоит на учёте в наркодиспансере. Своё не адекватное поведение не осознаёт. как можно бесплатно отправить её на лечение, если она против?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-07 17:14
Здравствуйте, Геннадий. Лечение от алкоголизма в нашей стране осуществляется добровольно.