Алкоголизм

Спрашивает: serney.glazkov@mail.ru
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: пью больше 5 дней, сам отойти не могу. Хотел обратится с этой проблемой в больницу чтобы там меня прокапали, и что для этого нужно?
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-03 17:16
Здравствуйте, нужно взять документы и приехать в больницу. В некоторых городах есть частные клиники, ну и в государственных учреждениях также могут оказывать платные услуги, в том числе "откапывание", анонимно.