Алкоголизм

Спрашивает: ева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет вообще ничем не болеет
Здравствуйте мужу был вшит препорат эспераль внутримышечно на пять лет но прошло только четыре с половиной месяца и вот он уже второй день в запое но ни каких побочных действий нет что мне делать заранее спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 22:22
Здравствуйте, обратитесь к специалисту, проводившему кодировку.