Запойный алкоголизм

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, моя ситуация такова. Муж водитель, часто и подолгу бывает в командировках. Недавно вернулся из рейса и еле поднялся на третий этаж, где мы живем. Его шатало из стороны в сторону, глаза мутные, речь несвязная, координация нарушена - не мог даже вписаться в дверной проем.
В квартире рухнул сразу на кровать, и когда спал, очень странно храпел - молчит-молчит, потом резкий хрип, как будто он задыхается, при этом живот как бы в судороге содрогается, потом затихает. И так спал периодически резко хрипя и содрогаясь.
Я решила, что он напился (такое уже бывало) и выгнала из дома. А он уверяет, что якобы просто очень сильно устал и выпил успокоительного, превысил дозу. И якобы из-за этого у него такое поведение. Скажите, пожалуйста, может ли быть такое?
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-24 21:22
Похожее состояние может быть при приеме некоторых лекарственных препаратов. Сказать что-то более конкретно без очного осмотра трудно.