Алкоголизм

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возникла большая проблема. Женский алкоголизм. Мама раньше просто выпивала, а сейчас много и часто. Начала страдать повышенным давлением, болями в сердце, потеря аппетита. Что делать, как бороться не знаю. Сама бросать она не в состоянии, морально слаба. Как помочь?
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-14 20:27
Здравствуйте, Анна. Нужно предложить маме обратиться к специалисту. Наркологу, психотерапевту. Излечение от алкоголизма возможно только при применении психотерапии и при желании самого пациента. Специалист подскажет Вам пути решения проблемы.