Алкоголь во время лечения лимфомиозотом

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, принимаю капли лимфомиозот. По 15 капель в 100 мл воды 3 раза в день, лечу хронический тонзиллит. Можно ли пить алкоголь? Пиво 4,6%?
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Алкоголь с лимфомиозотом конечно не взаимодействуют, так как это не совсем препарат, а гомеопатия. Но проблема не много в другом, в том что алкоголь и сам состав пива снижает иммунитет. И ваше лечение будет напрасным.