Алкоголь и гастрит

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня хронический гастрит, дуоденогастральный рефлюкс, поверхностный бульбит, легкая степень обсеменения. Иду в клуб с друзьями. Что можно пить из алкоголя? Чем закусывать? Заранее большое спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-02 23:45
Вика! В клуб не идите, не пейти, не закусывайте. Если вы не прошли лечение по этим данным обследования. Всего доброго.