Непонятные ощущения во рту

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно переболел ОРВИ, и вчера появилось такое чувство что во рту кисло, обоняние пока что после простуды еще не восстановилось, но я переживаю что же это может быть, ответьте пожалуйста на вопросы
1) Могут ли быть такие ощущения связаны с подростковым возрастом (горманальной перестройкой)?
2) Могут ли быть такие ощущения после ОРВИ или простуды?
3) Это не может быть гастрит?
Я очень волнуюсь, ответьте пожалуйста на вопросы, заранее спасибо)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 октября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-12 22:50
Алексей! Это может быть гастрит на фоне перенесенного ОРВИ и приема лекарственных препаратов. Сообщите об этом своему врачу, чтобы он дал вам рекомендации.
Платная консультация
Алексей 2017-10-13 07:39
Здравствуйте, я ходил к педиатру, он сказал, что после орви, такое бывает, само пройдет, так ли это, пройдет ли само?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-17 21:09
Алексей! Покажет время. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней.