Алкоголь и донормил

Спрашивает: тамара
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, муж второй день выпивает. За ужином выпил стопок 6 водки а потом таблетку донормила. Сейчас спит. Насколько это серьезно? Слежу за его сном. Какие могут признаки, если его состояние ухудшится? Раньше он выпивал донормил после выпивки. Но почитала в интернете о последствиях и очень волнуюсь. Спасибо
Теги: донормил и пиво
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-12-31 11:54
Здравствуйте, Тамара.
Донормил действует короткое время. Поэтому, если уже прошло 2-3 часа после приема, то все обойдется. Но вот своей алкогольной зависимостью мужу нужно заняться.