Альфа нормикс, как принимать?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте Елена Владимировна! Мне назначили альфа нормикс по 1 таблетке 3 раза в день после еды. У меня вот такой вопрос, не обязательно выдерживать 8-12 часов, как написано в инструкции? То есть если я кушаю 3 раза в день, с интервалом 4-5 часов, можно так принимать?
Ещё подскажите пожалуйста на счёт прибиотиков. Назначили после альфа нормикс пропить баксет. А можно его заменить на лактобаланс? Потому что у меня уже и во влагалище нарушена вся микрофлора. Хотела убить сразу двух зайцев.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-08 23:59
Любовь! Препарат старайтесь принимать каждые 6 часов. Курс 7 дней. Можете пройти курс приема Лактобаланса.
Платная консультация
Любовь 2021-07-09 08:05
Хорошо, спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-12 18:37
Любовь! Всего хорошего. Не болейте.