Алергия на руках

Спрашивает: Любовь башировна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, алергия на руках, трескаются шелушиться пальцы, чешуться. Мазала разными мазями помогали только временно. Работаю с моющими средствами наверно алергия на них сажу мазью икожп на пальцах оголяетьсяи болит и чешиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 11:54
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний