Алергия на что может быть началось весной с переодичностью появляются

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, этой весной начали выскакивать шишки на галове как от укуса комора, потом начали выскакивать прычики по всему которые в последствие перестаются в большие опухшие прищики. Которые потом сливаются вмести на фото видно. Бывает и отекают руки. Подскажите в чем причина
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-11 17:28
Необходимо очная консультация дерматолога