Алергия, и зуд

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появляется Алергия, проходил инфекциониста, аоерголога, никто толком нече не может сказать, сдавал все анализы, завышены только два, таксоплазма, и токсокар
Ранеше не было никогда аллергии, не болел орви больше года, когда появляется Алергия зудит, чешется, не знаю как с ней быть, таблетки прописали только немазол.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-22 09:32
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, энтерожермина форте 14 дней