Альбумин в крови повышен

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, по итогам анализов в крови повышен альбумин, подскажите о чем это говорит и какие еще нужно сдать анализы.?
Подскажите может какие обследования дополнительные нужно пройти. Результаты анализа прикладываю. Спасибо.!
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-04 09:02
Здравствуйте.
Подобное превышение укладывается в статистически допустимую ошибку метода определения. Им можно и нужно пренебречь, оно не имеет диагностического значения.
Всего доброго.
Платная консультация
Станислав 2018-10-04 09:15
Спасибо.!