Анализ крови, повышен показатель эозинофилы. О чем это может свидетельствовать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Нейтрофилы палочкоядерные 1, сегментоядерные 50, эозинофилы 7, лимфоциты 36, моноциты 6, скорость оседания эритроцитов 12. Меня беспокоит показатель эозинофилов, но врач в поликлинике не обратила на это внимания.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-28 19:00
Здравствуйте.
Наличие стойкой, неоднократной эозинофилии, требует исключения аллергической наклонности и глистной инвазии.
Всего доброго.