Расшифровка анализов крови повышен(гематокрин)
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, самочувствие всегда какое-то непонятное. Вроде что-то беспокоит, а вроде и нет. Нос не дышит уже лет 5. Сначала никто не мог разобраться (2012 год) почему болит голова, а потом сделали МРТ и выяснилось, что Гайморит. Полечили и всё, а щас недавно ходил с носом и сказали, что хронический ринит отправили на терапии, но тоже не помогло. Сдал Анализы для себя и хотел бы расшифровки. Повышен Гематокрит, возможно ли из-за нехватки кислорода он быть повышен или же может быть из-за того, что утром не выпил воды. Обычно с вечера и утра пью воду, а перед анализами рекомендовали не пить. Сдавал анализы можно сказать на "сушняк". Еще и Лимфоциты на пределе 37% из 37%. Заранее спасибо) Прикреплю фото анализов
Теги: анализ крови из вены расшифровка
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-22 11:57
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано лечение ЛОР врача.
Всего доброго.