Акт во сне?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, волнует вопрос, можно ли не почувствовать половой акт когда устала и заснула, пьяная не была никогда не пью
, но в моем случае я боюсь что мой отец или мой брат(брату 9 лет) я думаю когда я спала либо папа или младший брат со мной что-то сделали, конечно очень сомневаюсь что они со мной так поступили но все равно для успокоения я вам пишу, утром была в одежде и всегда была в пижаме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 15:05
Здравствуйте!
Это невозможно
Платная консультация
Диана 2020-05-20 15:35
Не почувствовать акт не возможно?