Я не знаю что происходит со мной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: Весь месяц цикла я провела на Юге, никаких половых актов не было, в самом конце цикла на 29 день я приехала домой, и на 31 день цикла был не защищенный половой акт, но партнер в меня не кончал, обычно цикл от (29-35 дней). Но месячные не приходят, сейчас уже 40 день цикла, очень странная задержка, которая не дает мне покоя. Может из за климота задержка? Не знаю что и делать теперь, я была уверена что на 31 день под самый конец забеременеть почти нельзя. К врачу не могу сходить, кровь сдать тоже не могу, так как об этом сразу будут знать родители. На ваш взгляд что со мной происходит? Уже не знаю куда обращаться за советом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-03 09:33
Добрый день, Екатерина.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Такие задержки возможны при банальной смене климата.
Но тем не менее рекомендовал бы вам хотя бы сделать тест на беременность.
Платная консультация
Екатерина 2018-07-03 09:35
Да я так и думала, но очень долго зарежка уже 6 дней, просто делать тест дома есть ли смысл? Если ПА был неделю назад, тест еще ничего не покажет наверное
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-06 22:02
Да, тест делать нет смысла.
Это не большая задержка.