Что со мной? Помогите

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Вопрос такой- 16.12.2017 был не защищённый половой акт(в этот день был последний день менструации). 01.01.2018 был ещё раз Половой акт, так же не защищённый.
Сегодня 05.01. Два дня уже как у меня слева внизу побаливает, и боль странная, схватывает(кольнёт) и отпускает. 10-11 числа должны прийти месячные. Возможно ли, что наступила беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 10:37
Здравствуйте. Достоверно сказать нельзя, но это не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и сделайте УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова