Так ли это? Жду ответа, спасибо

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, чтобы поставить точку в нашем долгом диалоге я хочу задать 1 вопрос, ведь, если девочка 12-ти лет спит и происходит половой акт, а она спит, она ведь все равно будет что-то чувствовать и проснется. Так ли это? Не может же она никак не реагировать и не чуствовать ничего, так как спит. Проснется ли она от этих ощущений и будет ли что то чувстовать? Помнить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-07 23:21
Здравствуйте!
  1. Да, она будет чувствовать боль
  2. Конечно
Платная консультация
Максим 2021-09-08 00:08
Понял; значит, если кончить внутрь и сперма пойдет глубоко, она тоже это почувствует? Видимо-да. Спасибо за ответ, отзыв напишу обязательно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-08 06:46
Сперму женщины не чувствуют. А вот половой акт невозможно не чувствовать
Платная консультация
Максим 2021-09-08 13:36
Понял, да может его и вообще не было. Мысли были такие, не спорю, о создании его, о любви и всё такое, но я повторюсь, что на кровать я не садился и не ложился, а лишь сидел у нее на ковре. Голова, видимо, проектирует действия полового характера и всего прочего. Да и сестра ведь не может забеременеть, так как еще никогда не было меясчных, и не было овуляции, соответственно. Вообщем, ничего не будет. Видимо, так негативные мысли из-за недосыпа повлияли. Просто, как представлю, что со мной мать сделают с отцом, если это произойдет(сестра залетит), то мне нехорошо становится. Как они будут кричать и что делать со мной. Просто убьют.
Максим 2021-09-08 13:39
Затвра уже 5-ый день, как прошло с этього момента. Если бы она забеременела она уже что то бы чуствовала? Рвоту, диарею и прочее или только через 2 недели? После того, как это случилось
Максим 2021-09-08 15:20
Ведь всё именно так?
Максим 2021-09-08 19:58
Ответьте пожалуйста, очень прошу Вас. Ведь всё так, как я описал? Ничего не будет и никто меня ни за что не накажет? Спасибо
Максим 2021-09-12 15:07
Я понял, а как обьяснить ему или ей? Что со мной происходит? Например, в субботу ночью или в пятницу, я из-за стресса не могу вспомнить, вообщем, совсем-совсем недавно опять схожая ситуация. Была ночь уже. В комнате сплю с сестрой. Она на кровати, я на диване. Я зашел в комнату, разделсмя до трусов, и опять начались эти глупые / какие-то странные мысли по типу сильного желания создать половой акт*/половую связь с сестрой и всё такое. В это ключе. Стою у двери, я прошел, залез на диван, перелез через него, пройдя по нему, снял телефон с зарядки, взял наушники(капельки) со стола и лег на диван. Всё. Я к ней по сути даже не подходил. Она спала под двумя оделами/пледами и в одежде. В трусах точно. Но голова так делает, что у меня был с ней половой акт, секс, и что она забеременеет от меня, причем проектирует голова вещи, которых на практике не было, потому что я помню каждый свой шаг. Я, правда не знаю, с чем связаны эти дурные мысли. Причем, они возникают резко, пропадают и их долго нет. Я никогда бы не стал проводить пол. Акт с сестрой, даже не думал об этом никогда. Что со мной происходит, я не знаю. Почему моя голова говорит мне: давай, сделай секс с сестрой, половой акт, хочу её и всё такое. Я не понимаю. Ей 12, она еще ребенок. И, дайте предположу, если я снова задам вопрос, забеременеет ли она от меня в данной ситуации, вы напишите нет? *Она спала, крепко спала. Я обьяснил и разьяснил всё, как есть. Двери были закрыты. В комнате были одни. Описал так, как есть. Заранее спасибо за ответ, жду. Повторюсь, что меясчных ни разу не было у неё.
Максим 2021-09-12 15:23
Но, я честно, не виноват. Это всё голова и её дурные мысли, я не хотел свою сестру, дурные мысли хотели этого и моя голова. Честно, я не причем
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-12 15:49
Здравствуйте! Опишите ей все что пишете мне
Платная консультация
Максим 2021-09-12 15:56
Понял, но ведь беременность невозможна в случае, который я описал в том оьращении?
Максим 2021-09-12 19:15
Волнуюсь сильно просто по поводу беременности, невозможна ведь в данном случае? Я выше через обращение назад описал ситуацию. Заранее спасибо за ответ.
Максим 2021-09-12 23:34
Ответьте пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-13 10:44
Исключено, больше повторять не буду