Акне и армия

Спрашивает: Есен Жинспаев
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит от фгс, диагнозу 2 года болей в желудке нет.
Здравствуйте, я очень сильно хочу в армию но у меня акне, Папуло-пустулезные. Узловатые акне тяжелой степени. Могу ли я пойти в танкисты? На военно врачебной комиссии отправили за уточнением диагноза,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 23:19
Это решает врачебная комиссия.

Можно пройти курс лечения системными ретиноидами и через полгода все угри пройдут.