Акне гормональные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мучаюсь прищами около 2 лет наружные средства не помогают я подозреваю что это с гормонами не всё в порядке загод истончились волосы также растут волосы на животе на ногах очень быстро. Может быть есть какие то препараты которые могут приглушить избыток или недостаток гормонов мужских при появлении акне но не гормональные так как я не хочу их пить там очень много противопоказаний и в весе можно набрать. Может травы может фитогормоны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 08:32
Здравствуйте, вам проводили УЗИ ОМТ и гормональное обследование? Если да -пришлите фото или скан ваших обследований