Акне гормональные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я мучаюсь прищами уже два года не какие средства мне не помогают может ли быть всему причиной гормональный фон и что тогда делать в этом случае. И может ли сам гормональный фон востановиться а прищи пройти или нет. При лечении гормональными таблетками такие как джес, ярина от них можно вес набрать могут ли они избавить от акне. И можно ли без назначения врача их принимать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 18:45
Здравствуйте, вы проходили обследование у гинеколога?
Платная консультация
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 18:46
Как быстро растут волосы на теле? Нет ли стрий (растяжек) по телу? Если есть - как давно образовались и место расположение?