Акне гормональные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоят прищи воспаления красные на лице мучаюсь уже 2 года много чего перепробывала не чего не помогает может ли быть причина гормональная и сколько может длиться нарушение гормонального фона и может ли он сам востановиться а прищи со временем пройти также не регулярный менструальный цыкл тоже может ли быть причиной акне. Что в таком случае следует делать. А также хотела узнать при лечении гормональными таблетками от них полнеешь и есть ли такие таблетки от которых не наберёшь вес.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 09:19
Здравствуйте, вы проходили гормональное обследование? Вам делали УЗИ ОМТ?