Лечение акне гормональных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать я мучаюсь прищами уже два года не чего не помогает от них мне. Я думаю что дело это в гормонах можно ли попить какие то травы которые помогают нармализации гормонального фона при акне так гормональные таблетки баюсь применять так как от них можно набрать вес можете ли вы мне посаветовать что нибудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 16:16
Здравствуйте, вы проходили осмотр у гинеколога? Проводили гормональное обследование? Вам назначали УЗИ ОМТ? смотрели щитовидную железу?